Audi MMI   Развлекательные системы  Режим радио
Выбрать: клавишу RADIO > клавишу управления Функции.
В зависимости от установленного диапазона приема могут отображаться следующие функции:
-1- Сохранение станции в памяти
Настроенная станция занимает следующую свободную позицию в перечне памяти Ссылка. Выбрать и подтвердить нужную позицию памяти.
-2- Поиск вперед/Поиск назад
Настраивается предыдущая или следующая доступная станция.
-3- Поиск в ручном режиме (FM, AM)
Отображается индикатор частоты. Выбрать и подтвердить нужную частоту радиостанции.
-4- Кратковременное включение станций (SCAN)
В течение нескольких секунд поочередно воспроизводятся все станции. Для выключения функции «SCAN» повторно выбрать и подтвердить SCAN. Воспроизводится актуальная радиостанция.
-5- Информация
  • Радиотекст (FM): при наличии радиотекста (напр., название станции, исполнитель и композиция) он отображается на дисплее MMI.
  • DAB-слайд-шоу*: при наличии сопроводительной информации к программе (например, изображение из студии, актуальные фотографии исполнителей) она отображается на дисплее MMI.
-6- Информационное окно
В зависимости от доступности отображается различная информация по настроенной радиостанции (например, название станции, группа или тип программы).
-7- Перечень памяти
Перечень памяти может содержать до 50 радиостанций любых диапазонов приема.
  • Сохранение станции: выбрать клавишу управления Память > название станции сохранить. Настроенная станция занимает следующую свободную позицию в перечне памяти. Выбрать и подтвердить нужную позицию памяти.
  • Выбор сохраненной станции: нажать клавишу управления Память. Выбрать и подтвердить станцию из перечня. Или: нажимать клавиши со стрелками на органе управления MMI (/).
  • Перемещение сохраненной станции: нажать клавишу управления Память. Выбрать и подтвердить станцию и перечня и затем – название станции переместить. Выбрать и подтвердить нужную позицию памяти.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.