Audi MMI   Развлекательные системы  Режим радио
Выбрать: клавишу RADIO > клавишу управления Настройка.
В зависимости от настроенного диапазона приема (FM, MW, LW, DAB*) можно выбрать следующие настройки.
Дорожное радио (TP)*1)
Прием и воспроизведение дорожных сообщений может осуществляться вне зависимости от настроенного диапазона приема через FM. В диапазоне DAB осуществляется прием дорожных сообщений из диапазона FM. По символу TP -11- Илл. 1 можно определить, включено ли дорожное радио.
Символ ТР
Значение
Отображается
Дорожное радио включено. Возможен прием радиостанций, транслирующих сообщения о дорожной ситуации. Сообщения о дорожной ситуации транслируются.
Перечеркнут
Дорожное радио включено. Прием радиостанций, транслирующих сообщения о дорожной ситуации, невозможен. Сообщения о дорожной ситуации не транслируются.
Выделен серым цветом
Дорожное радио выключено.
Сохраненные сообщения о дорожной ситуации можно прослушать с помощью функции ТР-память Ссылка.
Между региональн. станциями (FM)1)
Условие: включено слежение станции.
Некоторые FM-радиостанции распределены регионально и транслируют на различные регионы региональные программы различного содержания. При включенной функции происходит переключение на альтернативные частоты в региональной зоне.
Названия станций (FM)
  • бегущая: транслируемые тексты FM-радиостанций отображаются бегущей строкой на дисплее MMI.
  • неподв.: транслируемые тексты FM-радиостанций не отображаются бегущей строкой на дисплее MMI. Фиксируется актуальный фрагмент текста с бегущей строкой.
Сортировка станций (FM)1)
  • A-Z: названия радиостанций отображаются в перечне в алфавитном порядке. Радиостанции с переменным названием отображаются в конце алфавитного списка; радиостанции без имени указываются в конце общего списка.
  • Группа: названия радиостанций отображаются в перечне сгруппированными по идентификационному номеру программы (например, все радиопрограммы баварского радио). Радиостанции без названия отображаются в конце перечня.
Удалить запрограммированные станции
Условие: в перечне памяти сохранена как минимум одна станция Ссылка.
Сохраненные станции можно удалять По одному или Все.
Слежение станции (FM, DAB*)
  • Вкл.: при ухудшении качества приема радио-тюнер старается переключиться на альтернативную частоту настроенной станции. При потере приема в диапазоне DAB* автоматически выполняется переключение на альтернативную станцию в диапазоне FM, если она доступна.
  • Выкл.: в FM-диапазоне переключение на альтернативную частоту не осуществляется. Настроенная частота станции сохраняется на постоянной основе, при определенных обстоятельствах прекращается ее прием. Слежение станции автоматически включается после смены радиостанции. В DAB-диапазоне переключение на альтернативные радиостанции в FM-диапазоне не осуществляется.
L-диапазон (DAB)*
Для цифрового радио имеется два диапазона приема: диапазон III и L-диапазон. Для групп в диапазоне III, как правило, предусмотрена широкая межрегиональная область приема. Прием в этом случае осуществляется всегда. В некоторых регионах DAB передается в L-диапазоне. При включенной функции принимаются также радиостанции из L-диапазона.
Примечание
Если включена функция Дорожное радио, во время озвучивания дорожного сообщения воспроизведение прерывается. Кратковременным нажатием кнопки включения/выключения можно прервать воспроизведение дорожного сообщения.
1) Эта функция недоступна на рынке Мексики.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.