Audi RS Q3   Эксплуатация   Колеса и шины  Контрольный индикатор давления воздуха в шинах
После изменения давления в шинах или после замены шин значение давления в шинах необходимо подтвердить в информационно-развлекательной системе*.
Перед сохранением убедиться, что актуальное давление воздуха в шинах всех четырех колес соответствует предписанным значениям и отрегулировано с учетом актуальной загрузки автомобиля Ссылка.
Включить зажигание.
При остановленном автомобиле нажать кнопку контрольного индикатора давления воздуха в шинах и удерживать ее до тех пор, пока не прозвучит сигнал.
Автомобили с MMI*: выбрать: функциональную клавишу автомобиля CAR > кнопку управления Системы или (Car) Системы > Сервис и контроль > Контроль давления воздуха в шинах > Сохранить давление воздуха в шинах > Да, сохранить сейчас.
Примечание
  • Не сохранять данные о давлении воздуха в шинах при использовании цепей противоскольжения. В противном случае могут возникнуть неисправности системы.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.