Устройство блокировки дверей для защиты детей предотвращает открывание задних дверей, а также задействование стеклоподъемников задних дверей.
Илл. 35 Вид со стороны двери водителя: клавиши устройства блокировки дверей для защиты детей
Илл. 35 Вид со стороны двери водителя: клавиши устройства блокировки дверей для защиты детей
Чтобы включить устройство блокировки соответствующей задней двери в целях защиты детей, нажать левую/правую кнопку , расположенную в двери со стороны водителя илл. 35. В кнопке загорается светодиод.
Чтобы выключить устройство блокировки соответствующей задней двери в целях защиты детей, нажать левую/правую кнопку , расположенную в двери водителя. Светодиод в кнопке гаснет.
Отключены следующие функции:
  • внутренняя ручка соответствующей задней двери;
  • выключатель стеклоподъемника в соответствующей задней двери.
Для включения устройства блокировки дверей для защиты детей с обеих сторон необходимо последовательно нажать клавиши . При включенной блокировке использование панели управления кондиционера в задней части салона* становится невозможным. Все настройки для задней части салона можно выполнять при помощи панели управления кондиционера на месте водителя, используя функцию SET REAR ссылка.
Указание для водителя на дисплее приборной панели
Блокировка от детей: неисправность! Please contact workshop (Обратитесь в автосервис)
Неисправность системы блокировки от детей. Нажать кнопку еще раз.
Если указание для водителя по-прежнему появляется, при ближайшей возможности обратиться в специализированную мастерскую и устранить неисправность.
ВНИМАНИЕ
  • Выходя из автомобиля даже ненадолго, забирать ключ зажигания с собой, особенно, если в автомобиле остаются дети. Дети могут завести двигатель или включать приборы электрооборудования (например, электрические стеклоподъемники) – опасность несчастного случая!
  • При неисправной системе блокировки от детей задние двери могут быть открыты изнутри – опасность несчастного случая!

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.