Audi Q7 Информационно-ра... Речевая диалогов... Команды
Для автомобилей с внешним речевым управлением
Условие:
Зажигание и MMI включены.
Не ведется сеанс телефонной связи.
Система помощи при парковке и система голосового управления Audi не включены.
Мобильный телефон подключен к MMI через профиль Громкая связь ссылка.
Подключенный мобильный телефон имеет функцию речевого управления, которая допускает внешнее управление.
Включение: некоторое время удерживать на многофункциональном рулевом колесе* нажатой кнопку и произнести нужную команду после запуска внешнего речевого управления.
Продолжение/повторный запуск диалога: после окончания диалога система еще некоторое время остается в состоянии готовности. В это время можно начать новый внешний диалог. При необходимости нажать кнопку и произнести новую команду. Или: выбрать и подтвердить на терминале MMI команду Продолжить.
Выключение: нажать и удерживать нажатой кнопку . Или: выбрать и подтвердить на терминале MMI команду Прервать.
Примечание
  • Во время диалога навигационные сообщения* и сообщения о дорожной ситуации* не транслируются.
  • Эта функция зависит от используемого мобильного телефона. Более подробную информацию о мобильном телефоне можно получить у оператора мобильной связи или прочесть в руководстве по эксплуатации телефона.
  • Компания Audi AG только дает возможность доступа к речевому управлению мобильного телефона и не несет никакой ответственности за содержание и команды внешнего речевого управления.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.