Audi Q7 Информационно-ра... Телефон Подключение телефона
Для автомобилей с телефоном
Илл. 215 Индикация PIN-кода для ввода в мобильный телефон
Илл. 215 Индикация PIN-кода для ввода в мобильный телефон
Условие
Автомобиль не движется и зажигание включено.
Включена функция Bluetooth и видимость MMI ссылка и мобильного телефона.
Подсоединяемый мобильный телефон активно не соединен с дополнительным устройством Bluetooth.
MMI не подключено к мобильному телефону.
Подключение мобильного телефона
Выбрать: кнопка MENU > Телефон > Подключить мобильный телефон > Поиск новых устройств > Дальше. На дисплее информационно-развлекательной системы появляются доступные устройства Bluetooth. Или: посредством функции поиска устройств с Bluetooth выполнить в мобильном телефоне поиск MMI.
Выбрать и подтвердить нужный мобильный телефон в списке отображаемых устройств с Bluetooth.
MMI создает PIN-код для установления связи илл. 215.
Выбрать и подтвердить Да.
Ввести в мобильном телефоне PIN-код для установления связи. Или: если PIN-код отображается на мобильном телефоне, подтвердить его в телефоне и в MMI. Как правило, время ввода PIN-кода ограничено примерно до 30 секунд.
Для подключения мобильного телефона через remote SIM Access Profile необходимо дополнительно ввести PIN-код SIM-карты в MMI1).
Обратить внимание на последующие запросы системы в мобильном телефоне (напр., о необходимости автоматического подключения мобильного телефона в будущем). В зависимости от мобильного телефона пользователь должен также отдельно подтвердить загрузку адресной книги и доступ к своим сообщениям.
После установления соединения
После успешного соединения пользователю направляется короткое сообщение с информацией о профиле, с которым устанавливается соединение. Изменять профили задним числом можно через MENU > Настройки > левая кнопка управления > Настройки MMI > Менеджер подключений ссылка.
В менеджере подключений подключенный мобильный телефон можно Сохран. как стандартный телефон ссылка.
Кроме того, после подсоединения мобильного телефона контакты автоматически загружаются в адресную книгу MMI. В зависимости от количества контактов данный процесс может занять несколько минут.
При использовании мобильного телефона с поддержкой rSAP можно непосредственно после этого конфигурировать мобильную точку доступа WLAN автомобиля 1) и служб Audi connect (информационно-развлекательная система)* ссылка. Или: выбрать: кнопка TEL > правая кнопка управления > Менеджер подключений > правая кнопка управления > Настройки WLAN.
Примечание
  • Другие настройки соединяемых мобильных телефонов можно выполнить в менеджере соединений ссылка.
  • Подключение выполняется один раз. Уже подключенные устройства с Bluetooth автоматически подключаются к MMI, если оказываются в зоне действия сигнала и если включено зажигание.
  • Чтобы осуществить автоматическое соединение, необходимо авторизовать подключение MMI в своем мобильном телефоне.
  • Обратить внимание на возможные запросы системы в мобильном телефоне (напр., о необходимости автоматического подключения мобильного телефона в будущем). В зависимости от мобильного телефона пользователь должен также отдельно подтвердить загрузку адресной книги и доступ к своим текстовым сообщениям.
  • Пользователь получает PIN-код (SIM-карты) от оператора сети вместе с SIM-картой. Если PIN-код (SIM-карты) неправильно вводится три2) раза подряд, то SIM-карта блокируется и её нужно разблокировать с помощью вода PUK-кода (Personal Unblocking Key).
  • К MMI можно подсоединить несколько мобильных телефонов, при этом только один мобильный телефон может быть активно соединен с MMI.
  • Уже подключенное к MMI устройство с Bluetooth отключается при подключении других устройств.
  • После выхода из автомобиля происходит автоматическое разъединение канала связи Bluetooth с мобильным телефоном.
  • Более подробную информацию о мобильном телефоне можно получить у оператора мобильной связи или прочесть в руководстве по эксплуатации телефона. Дополнительную информацию по теме «Телефон» можно найти в Интернете по адресу www.audi.com/bluetooth (www.audi.de/bluetooth) или получить на предприятии Аudi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.