Audi Q7 Информационно-ра... Системные настро... Менеджер соедин...
В зависимости от выбранной функции в менеджере соединений доступны дополнительные опции, которые можно вызвать с помощью правой кнопки управления.
Настройки Bluetooth
  • Bluetooth: выбрать и подтвердить настройку видимости соединения Bluetooth. Выбрать видно, если система MMI должна быть видна другим устройствам. Выбрать не видно, если система MMI не должна быть видна другим устройствам. Несмотря на это, при выключенной функции обеспечения доступа возможно установление канала связи Bluetooth для уже подключенных устройств. Для выключения видимости выбрать выкл. В этом случае установление канала связи Bluetooth невозможно.
  • Удалить Bluetooth-устройство: выбранный мобильный телефон/мобильное устройство отсоединяется от MMI.
  • Показать профили Bluetooth: Профили Громкая связь, Автомобильный телефон* и Адресная книга/Контакты можно по одному подключить или отсоединить.
  • Bluetooth-аудиоплейер: при включенной функции аудиоплеер с поддержкой Bluetooth доступен в качестве источника в меню носителей данных.
  • Наименование Bluetooth: отображается наименование Bluetooth MMI (например, AUDI MMI 2613) и его можно изменить.
Онлайн-настройки*
  • Настройки канала передачи данных : см. ссылка
  • Счетчик данных: здесь отображается количество данных, отправленных/полученных с помощью MMI. С помощью функции Сбросить счётчик данных можно установить счётчик на ноль.
  • Статус соединения: отображается оператор мобильной связи, обеспечивающий передачу данных, а также статус сети.
Настройки WLAN*
Сохранить в качестве телефона по умолчанию
Условие: мобильный телефон соединен с MMI.
Как только мобильный телефон оказывается в пределах зоны действия при включенной функции Bluetooth мобильного телефона и включенной MMI, он получает приоритет по отношению к другим устройствам с Bluetooth и подключается непосредственно к MMI. Подключенный мобильный телефон отображается на первом месте в списке устройств.
Настройки PIN (SIM)*
  • Автоматический ввод PIN-кода: если включена функция PIN-код (SIM-карты) после первого ввода автоматически сохраняется в MMI. В MMI можно сохранить PIN-код (SIM-карты) четырех различных SIM-карт. При настройке Выкл. текущий сохраненный в MMI PIN-код (SIM-карты) удаляется. Если включен автоматический ввод PIN-кода, опрос PIN-кода (SIM-карты) не производится.
  • Отключить PIN-запрос: запрос PIN-кода (SIM-карты) при включении не производится. В этом случае автоматический ввод PIN-кода не учитывается.
  • Изменить PIN: можно изменить PIN-код SIM-карты. Сначала ввести действующий PIN (SIM). PIN-код (SIM-карты) может состоять только из цифр от 0 до 9. В целях безопасности новый PIN-код (SIM-карты) следует вводить два раза, после чего он сохраняется в памяти SIM-карты.
Настройки сети*
  • Вход в сеть: выбрать автоматический вход в сеть оператора мобильной связи или выбрать ручной из списка принимаемых сетей.
  • Выбор сети: в выборе сети можно выбрать из сетей, доступных в текущем месте расположения. Эта функция доступна, если установлен ручной вход в сеть.
Примечание
Для некоторых SIM-карт отключение запроса PIN-кода (SIM-карты) невозможно.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.