Audi Q7 Информационно-ра... Audi connect (ин... Ввод в эксплуатац...
Для автомобилей с Audi connect (информационно-развлекательная система) и Audi phone box
Илл. 225 Мобильный телефон поддерживает rSAP? С помощью этого QR-кода можно напрямую перейти к базе данных мобильных конечных устройств (оплата соединения в соответствии с договором использования мобильной связи).
Илл. 225 Мобильный телефон поддерживает rSAP? С помощью этого QR-кода можно напрямую перейти к базе данных мобильных конечных устройств (оплата соединения в соответствии с договором использования мобильной связи).
Условие1)
Мобильный телефон через Bluetooth поддерживает технологию remote SIM Access Profile (Bluetooth rSAP).
Сведения о том, какие соединения Bluetooth и функции поддерживаются конкретным мобильным телефоном, можно получить у оператора мобильной связи или в базе данных мобильных устройств на сайте www.audi.com/bluetooth илл. 225.
Автомобиль не движется и зажигание включено.
Включена функция Bluetooth и видимость MMI ссылка.
Включена функция Bluetooth и видимость мобильного телефона.
Подсоединяемый мобильный телефон активно не соединен с дополнительным устройством Bluetooth. MMI не подключено к мобильному телефону.
Включена функция доступа к SIM-карте (SIM Access) мобильного телефона.
Подключение мобильного телефона
Выбрать: клавишу MENU > Audi connect.
Выбрать и подтвердить Активировать канал передачи данных.
Выбрать и подтвердить Подключить мобильный телефон > Дальше.
Выбрать и подтвердить нужный мобильный телефон в списке отображаемых устройств с Bluetooth. Или: посредством функции поиска устройств с Bluetooth выполнить в мобильном телефоне поиск MMI.
Ввести в мобильном телефоне PIN-код для установления связи. Если PIN-код уже отображается на мобильном телефоне, подтвердить его в телефоне и в MMI. Как правило, время ввода PIN-кода ограничено примерно до 30 секунд.
Обратить внимание на последующие запросы системы в мобильном телефоне (напр., о необходимости автоматического соединения в будущем). В зависимости от модели телефона может потребоваться отдельное подтверждение загрузки адресной книги.
Затем ввести PIN-код SIM-карты в MMI.
Для автоматического создания соединения при следующих подключениях выбрать Да.
После установления соединения
После успешного соединения пользователю направляется короткое сообщение с информацией о профиле, с которым устанавливается соединение. Изменять профили задним числом можно через MENU > Настройки > левая кнопка управления > Настройки MMI > Менеджер подключений ссылка.
Об успешном установлении соединения свидетельствует индикация символа интенсивности сигнала -10- и символа Bluetooth -16- илл.  в строке состояния дисплея MMI.
Подтвердить запрос системы о необходимости подключения к сети Интернет, выбрав Да, при необходимости всегда.
Теперь можно пользоваться Audi connect (информационно-развлекательная система).
Примечание
  • Подключение мобильного телефона через remote SIM Access Profile возможно только в сочетании с Audi phone box.
  • Подключение выполняется один раз. В зависимости от используемого мобильного телефона, уже подключенные устройства с Bluetooth автоматически подключаются к MMI, если оказываются в зоне действия сигнала и если включено зажигание. К MMI можно подсоединить несколько мобильных телефонов, при этом только один мобильный телефон может быть активно соединен с MMI.
  • Пользователь получает PIN-код (SIM-карты) от оператора сети вместе с SIM-картой. Если PIN-код (SIM-карты) неправильно вводится три2) раза подряд, то SIM-карта блокируется и её нужно разблокировать с помощью вода PUK-кода (Personal Unblocking Key).
  • После выхода из автомобиля происходит автоматическое разъединение канала связи Bluetooth с мобильным телефоном.
  • Более подробную информацию о мобильном телефоне можно получить у оператора мобильной связи или прочесть в руководстве по эксплуатации телефона. Дополнительную информацию по теме «Телефон» можно найти в Интернете по адресу www.audi.com/bluetooth (www.audi.de/bluetooth) или получить на предприятии Аudi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.