Audi Q7 Информационно-ра... Навигация Карта
Для автомобилей с навигационной системой
Илл. 236 Пример: стандартная карта при выключенном перекрестии
Илл. 236 Пример: стандартная карта при выключенном перекрестии
Илл. 237 Пример: стандартная карта при включенном перекрестии
Илл. 237 Пример: стандартная карта при включенном перекрестии
Нажимать кнопку NAV/MAP до тех пор, пока не появится карта илл. 236.
Увеличение/уменьшение карты (масштабирование)
  • Вращать кнопку управления влево или вправо. В качестве альтернативы карту можно увеличивать/уменьшать с помощью терминала MMI touch* ссылка. Или: повернуть левое колесико на многофункциональном рулевом колесе* ссылка.
Включение/выключение перекрестия
  • Включение перекрестия: нажать кнопку управления на карте.
  • Выключение перекрестия: нажать клавишу BACK.
При выключенном перекрестии
-1-Ориентировка: карта изображена с ориентацией на север (Карта 2D север) или с ориентацией по направлению движения (Карта 2D движение).
-2-Удаление до цели; в этом месте отображается предстоящий манёвр.
-3-Расчетное время прибытия; при включенной функции режима прицепа рядом со временем прибытия отображается соответствующий символ.
-4-Масштаб: вращением кнопки управления влево/вправо масштаб уменьшается/увеличивается. Если включена функция Автомат. масштабирование изображенная в лупе буква «A» означает «Автоматическое».
-5-Метры высоты
-6-Позиция автомобиля
-7-Информация о маршруте: во время навигации к цели выводится различная информация для пользователя (например, предстоящий манёвр, включая расчётное расстояние и название улицы). Дополнительно отображается дорожная информация или особые цели на текущем маршруте.
-8-Текущая улица; при остановленном автомобиле появляется надпись «offroad».
При включенном перекрестии
-9-Перекрестие: переместить перекрестие с помощью терминала MMI-touch в необходимое направление и принять точку на карте в качестве цели или просмотреть информацию о выбранной точке.
-10-Индикация скорости1): отображение максимально допустимой скорости на автострадах, скоростных автомагистралях и проселочных дорогах.
-11-Отсек для носителей*: индикация активного медиаисточника ссылка
-12-Дополнительная информация о положении перекрестия: движение перекрестия по карте сопровождается отображением имеющейся информации о текущем положении. Нажать на кнопку управления для вызова деталей цели или начала ведения к цели. При выключенном перекрестии отображается проезжаемая улица.
-13-Содержание карты (особые цели, избранные цели). Если в непосредственном окружении доступны несколько особых целей, символы отображаются на карте в сгруппированном виде.
Присвоение настроек карты кнопкам прямого выбора
Актуальные настройки карты можно присваивать кнопкам прямого выбора ссылка:
  • Нажимать кнопку NAV/MAP до тех пор, пока не появится карта.
  • На несколько секунд нажать нужную кнопку прямого выбора. Актуальные настройки карты (напр., содержание и дополнительные материалы) присваиваются соответствующей нопке.
Примечание
В зависимости от установленного объезда пробок ссылка при расчёте уже учтена интенсивность дорожного движения на протяжении маршрута.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.