Audi Q7 Информационно-развлекате... Носители
Тема
Указание
Audi music interface*/Bluetooth-аудиоплеер*: мобильное оконечное устройство не поддерживается.
Учитывать указания к Audi music interface* ссылка/Bluetooth-аудиоплеер* ссылка. Информацию о поддерживаемых мобильных конечных устройствах см. в базе данных Audi для мобильных конечных устройств по адресу www.audi.com/bluetooth (www.audi.de/bluetooth).
Audi music interface*: при запуске воспроизведения через вход AUX громкость звука слишком высокая/низкая.
Установить громкость мобильного оконечного устройства на прим. 70 % от максимальной громкости ссылка.
Audi music interface*: портативное воспроизводящее устройство не распознается как источник.
Воспроизведение с некоторых мобильных телефонов или мобильных оконечных устройств невозможно при низком уровне заряда аккумулятора (ниже 5 %). В MMI мобильное оконечное устройство распознается как источник только после подключения питания и достижения достаточного уровня заряда.
Audi music interface*: нарушения воспроизведения аудиофайлов с устройств iPod/iPhone/iPad.
Функция Bluetooth-аудиоплеер включена. Необходимо выключить данную функцию ссылка, если Bluetooth-аудиоплеер больше не используется.
Вход AUX: шум помех при подключении/отключении кабеля AUX.
При подключении/отключении уже выбран в качестве источника внешний аудиоплеер. Перед подключением/отключением портативного воспроизводящего устройства отключить звук (см. ссылка) или включить другой аудиоисточник (например, ссылка).
Bluetooth-аудиоплеер*/WLAN-аудиоплеер*: нарушение воспроизведения аудио.
Для обеспечения воспроизведения без нарушений нужно всегда использовать только один активный интерфейс.
WLAN-аудиоплейер*: нарушение воспроизведения аудио.
В некоторых мобильных телефонах могут возникнуть нарушения воспроизведения аудио, если подключение к Интернету в автомобиле установлено не через устройство чтения SIM-карт* пульта управления MMI и на мобильном телефоне включена опция Мобильная передача данных. Отключить опцию Мобильная передача данных на мобильном телефоне.
Jukebox*: треки импортированных плейлистов не доступны для выбора.
При импортировании плейлистов требуется собственноручное копирование всех файлов.
Jukebox*: импортированные треки не воспроизводятся или не находятся.
Если импортированные треки не удается найти через медиатеку, возможно формат не поддерживается или файлы не поддерживаются. Копировать только поддерживаемые файлы ссылка на Jukebox.
WLAN-аудиоплейер*: к точке доступа WLAN подключено несколько устройств. В качестве источника показывается медиаплеер (например, смартфон), и его нельзя изменить.
Завершить работу приложения Audi MMI connect App на подключенных устройствах (например, смартфонах), которые нельзя использовать в качестве WLAN-аудиоплеера*. Также завершить на этих устройствах работу серверных приложений UPnP или доступ к медиатеке интегрированного сервера UPnP/DLNA. Подключить нужное устройство в качестве WLAN-аудиоплеера* ссылка.
WLAN-аудиоплейер*: нарушение воспроизведения аудио.
В некоторых мобильных телефонах могут возникнуть нарушения воспроизведения аудио, если подключение к Интернету в автомобиле установлено не через устройство чтения SIM-карт* пульта управления MMI и на мобильном телефоне включена опция Мобильная передача данных. Отключить опцию Мобильная передача данных на мобильном телефоне.
Онлайн-носители*: установить соединение между MMI и приложением Audi MMI connect App не удалось.
Для установки соединения с MMI необходимо включить выключатель соединения с MMI на странице состояния для приложения Audi MMI connect.
WLAN-аудиоплеер*/носители данных онлайн*: нарушение воспроизведения аудио.
Во время воспроизведения аудио могут возникать нарушения, если настройка Хотспот и клиент ссылка для режима WLAN задана, но личная точка доступа ссылка недоступна. Для обеспечения надлежащего воспроизведения рекомендуется настройка Хотспот для WLAN-режим.
Bluetooth-аудиоплейер*: нарушение индикации трека и воспроизведения аудио.
При воспроизведении через Bluetooth-аудиоплейер возможны нарушения, если открыто приложение для воспроизведения музыки стороннего поставщика услуг. Audi рекомендует использовать интегрированный медиаплейер устройства с Bluetooth (напр., смартфона).

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.