Audi MMI  Навигация  Навигация
(A) Тема
(B) Указание
(A)
(B)
Созданный ранее внутренний адрес больше не отображается.
Для каждой адресной книги (служебной/частной) может быть установлен отдельный внутренний адрес. При этом общий внутренний адрес отображается только в случае, если мобильный телефон не подключен Ссылка, и в устройстве считывания SIM-карт отсутствует SIM-карта Ссылка.
Если телефон подключен, вместо общего внутреннего адреса отображается внутренний адрес соответствующей личной адресной книги. В связи с этим рекомендуется сохранять внутренний адрес в общей памяти, а также в каждом используемом мобильном телефоне.
Подробную информацию об адресных книгах см. начиная с Ссылка.
Созданные ранее фавориты больше не отображается.
Фавориты, сохраненные в общей адресной книге MMI, отображаются для всех пользователей автомобиля.
Если мобильный телефон подключен, отображаются как фавориты соответствующей личной адресной книги, так и фавориты, сохраненные в общей памяти.
Если фаворит должен быть доступен для всех пользователей, то он должен быть сохранен в общей адресной книге MMI. Фаворит из частной адресной книги должен быть помечен как Видимый для всех – только в этом случае он будет доступен всем пользователям Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.