Audi MMI  Развлекательные системы  Воспроизведение носителей данных
Условие: выбран источник.
Выбрать: клавишу MEDIA > клавишу управления Настройка.
В зависимости от активного источника и носителя данных можно выбрать следующие настройки.
Настройки звучания
Уровень сигнала на входе
Условие: портативное воспроизводящее устройство подключено через кабель-адаптер с коммутаторным штекером 3,5 мм*/AV-кабель-адаптер*/кабель-адаптер для iPod (плюс)* Ссылка.
Громкость для портативного воспроизводящего устройства регулируется в зависимости от MMI. Для портативного воспроизводящего устройства рекомендуется установить уровень звука, составляющий примерно 70 процентов от максимального.
Неупорядоченное воспроизведение
При включенной функции все файлы списка воспроизведения отображаются и воспроизводятся в случайной последовательности.
Повтор трека
При включенной функции повторяется актуальный трек списка воспроизведения.
Настройки видеоизображения
Формат изображения
Рекомендуется использовать настройку Автом. режим для соотношения сторон.
Соотношение сторон
Информация
Автом. режим
MMI распознает формат изображения источника и отображает изображение с оптимальным соотношением сторон. В зависимости от формата источника и встроенного дисплея MMI, по сторонам изображения могут отображаться черные полосы.
увеличение изображения
Изображение увеличивается до размера всего дисплея MMI. Выключайте эту функцию, если изображение выглядит искаженным.
синемаскоп
Используйте эти настройки для просмотра фильмов в киноформате 21:9. По верхнему/нижнему краю изображения на дисплее MMI будут отображаться черные полосы.
оригинал
Изображение будет отображаться с соотношением сторон формата источника. Используйте эту опцию, если с опцией Автом. режим изображение выглядит искаженным или часть изображения срезается.
4:3
Фиксируется соотношение сторон изображения 4:3. По краям изображения на дисплее MMI отображаются черные полосы.
16:9
Фиксируется соотношение сторон изображения 16:9. По верхнему / нижнему краю изображения на дисплее MMI отображаются черные полосы.
AV стандарт: для внешнего подсоединенного воспроизводящего устройства можно настроить стандарты PAL, NTSC или авто. Тот же стандарт должен быть настроен на воспроизводящем устройстве. Неправильная установка А/В-стандарта может привести к отсутствию или плохому качеству изображения или отсутствию цветного изображения.
Яркость: уменьшение/увеличение яркости.
Контрастность: уменьшение/увеличение контрастности.
Цвет: уменьшение/увеличение насыщенности цвета.
Воспроизведение в полноэкранном режиме
Условие: воспроизводится видеофайл, автомобиль неподвижен.
Видео-изображение увеличивается до размеров всего дисплея MMI. Чтобы выключить полноэкранное изображение, нажать клавишу BACK или любую клавишу управления. Отображается список разделов.
Просмотр меню DVD
Условие: воспроизводится видео-DVD, автомобиль неподвижен.
На дисплее MMI появляется основное меню DVD. Для выбора пункта меню провести пальцем по панели управления MMI touch и нажать кнопку управления.
Аудиодорожка
Условие: воспроизводится видео-DVD.
Аудиодорожка (язык и аудиоформат) может быть настроена вручную. Наличие различных языков и аудиоформатов зависит от конкретного видео-DVD.
Подзаголовок
Условие: воспроизводится видео-DVD.
Отображение субтитров может быть настроено вручную. Наличие различных языков зависит от конкретного видео-DVD.
Подробная информация о треке
Если включена функция и открыт список воспроизведения, отображается различная информация по текущему треку (например, исполнитель, альбом, интегрированная обложка альбома*), а также время воспроизведения и оставшееся время воспроизведения. Нажатием кнопки управления в этом режиме можно также выбрать новый трек или перейти к нужной позиции в линейке воспроизведения актуального трека и подтвердить ее.
Устройство блокировки дверей для защиты детей
Условие: воспроизводится видео-DVD, был введен пароль (заводской пароль «1234»).
При помощи блокировки от детей можно ограничить воспроизведение видео-DVD. Выбрать и подтвердить степень защиты (например, Степень 5). Для блокировки от детей можно установить восемь степеней защиты. При настройке на блокировке от детей определенной степени защиты, например, степени 5*, могут воспроизводиться все DVD-диски уровня защиты 1-5. Воспроизведение видео DVD-дисков с более высоким уровнем блокируется. При выключенной функции все ограничения отменяются.
При помощи функции Изменить пароль пользователь может изменить актуальный пароль.
Заполнение/очистка Jukebox
Примечание
  • В целях безопасности видео-изображение возможно только при остановленном автомобиле. Во время движения выдается только аудиосигнал.
  • При смене источника в меню Медиа функции Повторить трек и Неупорядоченное воспроизведение автоматически выключаются.
  • Уровни защиты защита от детей соответствуют стандарту США Motion Picture Association of America (MPAA). Учитывать, что возрастные ограничения для видео DVD-дисков в европейских странах могут отличаться.
  • Не все видео DVD-диски имеют функцию защита от детей.
  • При неправильном вводе пароля блокировки от детей три раза подряд возможность ввода пароля блокируется прибл. на одну минуту. Сброс пароля возможен только на предприятии Аudi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.