Audi A3  Приборы управления  Информационная система для водителя  Эффективная программа
Относится к автомобилям: с информационной системой для водителя
Вызов программы эффективности
Управление с помощью рукоятки управления стеклоочистителем*: нажимать кнопку сброса RESET -A- Илл. 2 до тех пор, пока на дисплее не отобразится программа эффективности.
Управление с помощью многофункционального рулевого колеса*: вызвать системы автомобиля нажатием кнопки -3- Илл. 3 и выбрать пункт меню Программа эффективности Ссылка.
Программа эффективности может помочь сэкономить топливо. Программа анализирует данные по расходу топлива и показывает дополнительные потребители и рекомендованные передачи.СсылкаСсылка Советы по экономичному вождению Ссылка содержат информацию об эффективной манере вождения.
Информация о пройденном расстоянии и расходе топлива поступает в программу эффективности из бортового компьютера 1. При удалении данных в программе эффективности (автомобили без многофункционального рулевого колеса) Ссылка/(автомобили с многофункциональным рулевым колесом) Ссылка значения в бортовом компьютере 1 также сбрасываются.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.