Audi A3  Приборы управления  Информационная система для водителя  Эффективная программа
Относится к автомобилям: с механической коробкой передач и информационной системой для водителя
Необходимое условие: программа эффективности вызвана Ссылка.
Управление с помощью рукоятки управления стеклоочистителем*: нажимать кнопку сброса RESET -A- Илл. 2 до тех пор, пока на дисплее приборной панели не отобразится расширенная индикация переключения.
Управление с помощью многофункционального рулевого колеса*: вращать валик меню -2- Илл. 3 до тех пор, пока на дисплее не отобразится расширенная индикация переключения.
Расширенная индикация переключения передач построена по тому же принципу, что и «обычная» индикация переключения передач Ссылка.
Осторожно!
Расширенной индикацией переключения передач следует руководствоваться только с целью экономии топлива. Индикация не предусмотрена для того, чтобы руководствоваться ею при выборе нужной передачи во всех дорожных ситуациях. В таких дорожных ситуациях, как например, обгон, движение по подъему или движение с прицепом выбрать нужную передачу может только сам водитель.
Примечание
При отображении расширенной индикации переключения передач «обычная» индикация переключения передач гаснет.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.