Audi MMI   Коммуникация   Телефонная трубка  Общие сведения о пользовании
Относится к автомобилям: с трубкой для автомобильного телефона
-1- Клавиша регулировки громкости
Клавиша регулировки громкости расположена с правой стороны телефонной трубки. Увеличение/уменьшение громкости осуществляется нажатием данной клавиши.
-2-/-3- Клавиши управления
Чтобы включить функции, отображаемые в нижних углах дисплея, нажать, например, левую клавишу управления -2- Илл. 1 для выбора Адр. книга или правую клавишу управления -3- для выбора Меню.
При нажатии клавиши управления Меню открывается главное меню. Отображаемое основное меню выделяется белым фоном.
Чтобы открыть следующее подменю или включить/выключить квадратик выбора, нажать клавишу управления Ok. Для переключения в иерархии меню на один уровень выше нажать клавишу управления Назад.
-4- Клавиша Закончить
Чтобы завершить сеанс связи, отклонить вызов или выйти из меню, нажать кнопку Закончить связь.
-5- Навигационная клавиша
Для переключения между меню нажимать навигационную клавишу в соответствующем направлении.
Стрелка рядом с обозначением меню указывает на то, что с помощью навигационной клавиши можно пролистать меню и открыть последующие подменю.
-6- Почтовый ящик
Чтобы набрать сохраненный номер почтового ящика, нажать и удерживать клавишу 1. Если номер почтового ящика еще не сохранен, задать соответствующий номер Ссылка.
-7- Клавиша Вызов
Для выполнения и принятия вызовов нажать Вызвать. Дополнительно в исходной индикации возможно включение перечня последних набранных телефонных номеров.
-8- Клавиатура
Клавиши с цифрами служат для ввода цифр, букв и специальных символов. Клавиши * + и # используются в различных функциях для различных целей Ссылка.
Для включения функции блокировки клавиатуры в ручном режиме нажать клавишу * + и в течение короткого времени – клавишу управления Заблок..
Для отмены блокировки клавиатуры нажать клавишу управления с функцией разблок. на телефонной трубке и в течение короткого времени – клавишу * +.
-9- Клавиша включения/выключения
Включение и/или выключение телефонной трубки Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.