Audi MMI   Компоненты MMI   Автомобильный телефон  Ввод в эксплуатацию
Для установления связи между автомобильным и мобильным телефонами в мобильном телефоне должен быть активирован режим «Bluetooth» и доступ к SIM-карте. Мобильный телефон должен быть виден для других Ссылка.
Мобильный телефон необходимо однократно подсоединить к автомобильному телефону конкретного автомобиля. Необходимость выполнения различных операций данного процесса зависит от используемого мобильного телефона. Сначала осуществляется поиск имеющихся в пределах досягаемости устройств с функцией «Bluetooth» Ссылка. Для установки соединения между мобильным и автомобильным телефонами существуют два профиля: профиль «SIM Access» Ссылка и профиль «Handsfree» Ссылка. Проверить, какие профили поддерживает конкретный мобильный телефон.
Подсоединение устройств с функцией «Bluetooth»
Во время процесса подсоединения с автомобильным телефоном не должно быть соединено никакое другое устройство с «Bluetooth». Подсоединяемый мобильный телефон также не должен быть соединен с каким-либо другим устройством с «Bluetooth». Учитывать также указания на дисплее мобильного телефона.
К автомобильному телефону можно подсоединить несколько мобильных телефонов, при этом только один мобильный телефон может быть активно соединен с автомобильным телефоном.
Установление/разъединение соединения «Bluetooth»
После установки ключа в замок зажигания происходит автоматическое установление канала связи «Bluetooth» между автомобильным телефоном и подсоединенным мобильным телефоном/телефонной трубкой*. Телефонная трубка* при этом должна находиться в предусмотренном для нее держателе*.
Дальность действия канала связи «Bluetooth» ограничена пределами салона автомобиля. Она зависит от местных условий и интерференции с другими устройствами.
После извлечения ключа из замка зажигания происходит автоматическое разъединение канала связи «Bluetooth» от мобильного телефона. Канал связи между автомобильным телефоном и телефонной трубкой* разъединяется при выключении автомобильного телефона.
Примечание
Актуальную информацию по подсоединению мобильного телефона к автомобильному телефону можно найти в Интернете по адресу: www.audi.de/telefon или на предприятии Audi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.