Audi MMI   Компоненты MMI   Автомобильный телефон  Ввод в эксплуатацию
Относится к автомобилям: c автомобильным телефоном
При помощи устройства считывания SIM-карт можно независимо от мобильного телефона использовать все функции автомобильного телефона.
Автомобильный телефон оснащен дополнительным устройством считывания SIM-карт. Все операции с SIM-картой, установленной в устройство считывания SIM-карт, осуществляются через MMI или трубку* автомобильного телефона.
Установка SIM-карты
Нажать кнопку OPEN Ссылка. Крышка устройства считывания карт открывается.
Установить SIM-карту в слот устройства считывания карт; сторона с печатными знаками должна при этом находиться вверху (контактные поверхности внизу) -1- Илл.1. Срезанный угол SIM-карты должен быть направлен вперед влево.
Затем нажать и ввести SIM-карту в слот таким образом, чтобы она зафиксировалась.
Извлечение SIM-карты
Коротко нажать на SIM-карту. Происходит высвобождение карты из направляющей.
Извлечь SIM-карту.
После установки SIM-карты появляется запрос PIN-кода (SIM-карты) на дисплее MMI или на трубке* для автомобильного телефона Ссылка.
Функции автомобильного телефона доступны в полном объеме.
ВНИМАНИЕ!
Из соображений безопасности во время движения крышка устройства считывания карт всегда должна быть закрытой - опасность травмы!
Примечание
Если SIM-карта установлена в устройство считывания SIM-карт, в телефонную трубку*, а также в подключенный мобильный телефон, то доступ имеется только к SIM-карте, установленной в устройство считывания SIM-карт.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.