Audi MMI   Терминал MMI  Пользование телефоном
Относится к автомобилям: с автомобильным телефоном или устройством подготовки мобильного телефона
Необходимое условие: включен режим пользования телефоном Ссылка, и в статусной строке отображается символ PIN/PUK -1- Илл.1.
Нажать функциональную клавишу TEL. На дисплее MMI появляется редактор Ссылка.
Ввести PIN-код или PUK-код посредством редактора. Подтвердить ввод поворотом редактора на OK и его последующим нажатием. На дисплее MMI появляется редактор для ввода телефонного номера.
PIN-код (Personal Identification Number)
PIN-код (SIM-карты) представляет собой комбинацию от четырех до восьми знаков и предусмотрен для защиты SIM-карты от несанкционированного пользования.
Пользователь получает PIN-код (SIM-карты) от оператора сети вместе с SIM-картой. Если PIN-код (SIM-карты) неправильно вводится три1) раза подряд, то SIM-карта блокируется и на дисплее MMI появляется сообщение.
PUK-код (Personal Unblocking Key)
Заблокированную SIM-карту можно разблокировать вводом восьмизначного PUK-кода.
Пользователь получает PUK-код у оператора мобильной связи вместе с SIM-картой. В случае если PUK-код неправильно вводится десять1) раз подряд, следует связаться с оператором мобильной связи.
Примечание
  • Вызов экстренной помощи возможен также без SIM-карты. При этом устанавливается соединение с номером экстренной помощи (например, 112) Ссылка.
  • PIN-код (SIM-карты) можно вводить также посредством телефонной трубки* Ссылка или мобильного телефона.
  • PIN-код (SIM) можно сохранить в MMI через функцию автоматич. ввод Ссылка.
  • Дополнительную информацию по настройке PIN-кода (SIM) см. Ссылка.
1) Количество попыток ввода зависит от SIM-карты.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.