Audi MMI   Терминал MMI   Навигация  Изображение
Сразу после нажатия клавиши управления карта, на дисплее MMI появляется карта с выключенным боковым меню Илл.1.
В этом режиме просмотра можно увеличивать и уменьшать масштаб карты, вращая кнопку управления вправо/влево. Для выбора города можно джойстиком перемещать перекрестие по карте Ссылка.
Включение бокового меню Илл.2 осуществляется нажатием кнопки управления. Теперь в боковом меню можно изменять изображение карты. Для этого повернуть кнопку управления на необходимый пункт и нажать кнопку управления.
При нажатии клавиши RETURN выполняется выход из бокового меню.
-1- Юстировка. Карта отображается в направлении север или движение Ссылка. Если при включенном боковом меню выбрать юстировку и нажать кнопку управления, происходит переключение с «движение» на «север» и наоборот. Данная настройка сохраняется в памяти.
-2- Масштаб. Вращением кнопки управления влево/вправо масштаб уменьшается/увеличивается. Масштаб можно изменять также во включенном боковом меню. Последняя настройка сохраняется в памяти.
-3- Расстояние до цели/промежуточной цели.
-4- Расчетное время прибытия в цель/промежуточную цель.
-5- Индикация состояния TMC
-6- Индикация высоты.
-7- Клавиша управления ввод цели. Переключение на поле ввода Илл.3 или на план поездки Илл.4.
-8- Примеры выбранного содержания карты.
-9- Позиция автомобиля.
-10- Индикация топографических координат точки пересечения перекрестия (градусов долготы и широты).
-11- Если выбрать содержание карты посредством точки пересечения перекрестия, то появляется доступная информация (например, адрес, телефонный номер или дорожное сообщение).
-12- Движение по маршруту. Данной функцией можно пользоваться во время активного следования к цели. Вращением кнопки управления влево/вправо карта движется вдоль актуального маршрута.
-13- Меню положения карты. Точку пересечения перекрестия можно перенять в качестве цели/промежуточной цели, сохранить в адресной книге или вызвать по телефону Ссылка. Отображаются топографические координаты точки пересечения перекрестия (градусы долготы и широты).
Примечание
Пользователю на выбор предлагаются четыре типа карты Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.