Audi MMI   Коммуникация  Адресная книга
Относится к автомобилям: с автомобильным телефоном или устройством подготовки мобильного телефона
Условие: включен режим пользования телефоном* Ссылка.
Вращением кнопки управления выбрать Адресная книга -4- Илл. 2 и нажать кнопку управления. На дисплее MMI появляется список контактов Илл. 1.
При подключении мобильного телефона или установке SIM-карты в устройство считывания выполняется автоматическое импортирование контактов мобильного телефона или SIM-карты.
Контакты отображаются в алфавитном порядке, могут быть отсортированы по имени/фамилии Ссылка и снабжаются символом места первоначального сохранения Илл. 1.
-1- Локальная память MMI (общая)
-2- Локальная память MMI (личная)
-3- SIM-карта
-4- Мобильный телефон
Примечание
  • Индикация контактов в MMI зависит от используемого мобильного телефона. Актуальную информацию по поддержке мобильного телефона можно найти в Интернете по адресу: www.audi.de/telefon (www.audi.com/bluetooth) или на предприятии Audi.
  • При помещении SIM-карты в телефонную трубку* Ссылка или устройство считывания SIM-карт* Ссылка на дисплее отображаются данные с SIM-карты и контакты из локальной памяти MMI (находящиеся в открытом доступе).
  • В определенных случаях контакты мобильного телефона отображаются не в алфавитном порядке. При слишком большом количестве контактов ввиду ограниченного объема памяти могут отсутствовать контакты с различными начальными буквами.
  • Возможны запросы синхронизации со стороны мобильного телефона.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.