С помощью этого QR-кода можно напрямую перейти к базе данных мобильных конечных устройств (оплата соединения в соответствии с договором использования мобильной связи).
Илл. 1 С помощью этого QR-кода можно напрямую перейти к базе данных мобильных конечных устройств (оплата соединения в соответствии с договором использования мобильной связи).
(A) Тема
(B) Указание
(A)
(B)
«Audi music interface»/аудиоплеер с «Bluetooth»*: портативное воспроизводящее устройство/аудиоплеер с «Bluetooth» не поддерживаются.
Учитывать указания к «Audi music interface» Ссылка/аудиоплеер с «Bluetooth»* Ссылка. Информацию о поддержке конечных устройств см. в базе данных Audi для конечных мобильных устройств по адресу www.audi.com/bluetooth (www.audi.de/bluetooth) Илл. 1.
«Audi music interface»: при запуске воспроизведения через кабель с коммутаторным штекером 3,5 мм*/AV-кабель-адаптер* громкость звука слишком высока/низка.
Необходимо установить громкость портативного воспроизводящего устройства приблизительно на 70 % от максимальной громкости (Уровень сигнала на входе) Ссылка.
«Audi music interface»: портативное воспроизводящее устройство не распознается как источник.
Воспроизведение с некоторых мобильных телефонов и аудиоплееров невозможно при низком уровне заряда аккумулятора (ниже 5 %). В MMI портативное воспроизводящее устройство распознается как источник только после подключения питания и достижения достаточного уровня заряда.
«Audi music interface»: нарушения воспроизведения аудиофайлов с устройств iPod/iPhone/iPad.
Для функции Аудиоплеер выбрано состояние Вкл. Необходимо выключить данную функцию Ссылка, если аудиоплеер с «Bluetooth»* больше не используется.
«Audi music interface»: шум помех при подключении/отключении кабеля с коммутаторным штекером 3,5 мм*/AV-кабеля-адаптера* или портативного воспроизводящего устройства к кабелю с коммутаторным штекером 3,5 мм*/AV-кабелю-адаптеру*.
При подключении/отключении уже выбран источник «Audi music interface». Перед подключением/отключением портативного воспроизводящего устройства включить функцию «Mute» или другой аудиоисточник (например, радио Ссылка).
Аудиоплеер с поддержкой Bluetooth*: нарушение воспроизведения аудио.
Для обеспечения воспроизведения без нарушений нужно всегда использовать только один активный интерфейс.
Jukebox: треки импортированного списка воспроизведения недоступны для выбора.
При импортировании списков воспроизведения требуется собственноручное копирование всех файлов.
Медиатека: импортированные треки не воспроизводятся или не находятся.
Если импортированные треки не удается найти через медиатеку, возможно формат не поддерживается или файлы перенесены в другое место. Для высвобождения памяти выбрать клавишу управления Настройки > Заполнить/очистить Jukebox > Удалить, папка Невоспроизводимые файлы.
Аудиоплеер с поддержкой WLAN: к точке доступа WLAN подключено несколько устройств. В качестве источника показывается устройство (например, смартфон), и его нельзя изменить.
Завершить работу приложения Audi MMI connect на подключенных устройствах (например, смартфонах), которые нельзя использовать в качестве аудиоплеера WLAN. Также завершить на этих устройствах работу серверных приложений UPnP или доступ к медиатеке интегрированного сервера UPnP/DLNA. Подключить нужное устройство в качестве аудиоплеера WLAN Ссылка.
Аудиоплеер с поддержкой WLAN: нарушение воспроизведения аудио.
В некоторых мобильных телефонах могут возникнуть нарушения воспроизведения аудио, если подключение к Интернету в автомобиле установлено не через устройство чтения SIM-карт* терминала MMI и на мобильном телефоне включена опция Мобильная передача данных. Отключить опцию Мобильная передача данных на мобильном телефоне.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.